24.12 была в салоне впервые(за что сделали скидку) на процедуре полного педикюра у Нины, очень приятная девушка, всё сделала чётко, аккуратно
25.12 была на процедуре японский маникюр у Татьяны, впервые открыла для себя такой вид маникюра, мастер сказала, что эффект накопительный и нужно повторять процедуру, после первой результатом я осталась довольна, кутикула и сами ногти обработаны аккуратно